Deutscher Gin
Auch in Deutschland ist der Gin-Trend längst angekommen und die hohe Nachfrage wird mit interessanten Produkten von Marken wie Monkey 47 aus dem Schwarzwald, Berliner Brandstifter aus der Landeshauptstadt oder Knut Hansen aus dem nordischen Hamburg mit Freuden bedient. Entdecken Sie lokale Destillierkunst und lassen Sie sich überzeugen.
Produkte filtern
–
Neu
Star Trek Red Matter Gin
Erleben Sie besonderen Genuss mit dieser Star Trek Edition aus dem Schwarzwald. Sichern Sie sich Ihr Exemplar jetzt.
38,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (77,98 €/Liter)
Skin Gin Tasting Set (3x50ml)
Lassen Sie sich verzaubern von diesem aufregendem Tasting Set mit einer Fülle an Aromen und Geschmacksnoten. Jetzt zugreifen!
19,99 €
Inhalt: 0.15 Liter (133,27 €/Liter)
Tim Gin Orange & Rosmarin
Erleben Sie bei 47% Vol. mediterranes Aroma durch intensives Orangen-Rosmarin-Profil. Sichern Sie sich diesen besonderen Genuss.
33,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (67,98 €/Liter)
Gin Sul Ilhas Do Sul Dry Gin
Außergewöhnlich exotische Botanicals erwarten Sie in der 2022er Sonderabfüllung von Gin Sul. Sichern Sie sich jetzt eine Flasche.
99,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (199,98 €/Liter)
Rubus Gin (100ml)
Die pure Himbeerliebe im Probierformat. Holen Sie sich diesen Gin nach hause und überzeugen Sie sich.
10,99 €
Inhalt: 0.1 Liter (109,90 €/Liter)
Monkey 47 Schwarzwald Dry Gin
Der mittlerweile legendäre Schwarzwälder Gin überzeugt immer noch mit Geschmack und Design. Hier kann man nichts falsch machen!
36,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (73,98 €/Liter)
Elephant Gin Orange & Cocoa mit Geschenkverpackung
Orange und Schokolade in einer aufregenden Kombi - das sollten Sie auf jeden Fall ausprobieren. Gleich in den Warenkorb legen.
31,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (63,98 €/Liter)
Huckleberry Gin The Strongest
Starker Gin mit fruchtigem Heidelbeer- und Himbeergeschmack für Ihre Cocktails. Jetzt bestellen und mit Freunden genießen.
50,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (101,98 €/Liter)
Foerster's Heide Gin
Würzige Tannen-Noten machen den Dry Gin aus der Rostocker Heide zu einem besonderen Erlebnis. Gönnen Sie sich den würzigen Genuss.
27,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (55,98 €/Liter)
Huckleberry Gin The Original
Mit diesem Blaubeer-Gin machen Sie Ihren Freunden sicher eine Freude. Jetzt bestellen und gemeinsam genießen.
33,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (67,98 €/Liter)
Liebl Bavarian Dry Gin
Aus dem Quellwasser des Bayerischen Waldes in Ihren Gin Tonic - jetzt bestellen.
32,99 €
Inhalt: 0.7 Liter (47,13 €/Liter)
Star Trek Stardust Gin
Goldene und silberne Glitzerpartikel machen diesen Farbwechsel Gin so faszinierend. Jetzt unentdeckte Genussmomente erleben.
39,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (79,98 €/Liter)
Spirits of Old Man Project Four Gin
Ein aromatisches Erlebnis mit klassischen Wacholderaromen. Genehmigen Sie sich jetzt diesen tollen Gin mit Ihrem Lieblings-Tonic!
29,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (59,98 €/Liter)
Spirits of Old Man Gin Tastingbox Probierset (6x 20 ml)
Entdecken Sie sechs Geschmäcker unvergesslichen Gin-Genusses in einer Box! Bestellen Sie jetzt Ihre Tastingbox.
14,99 €
Inhalt: 0.12 Liter (124,92 €/Liter)
Gin Knopf
Ein außerirdisch gutes Trinkerlebnis mit ganz viel spritziger Orange. Begeben Sie sich jetzt auf Aromen-Expedition durchs Universum.
35,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (71,98 €/Liter)
Spirits of Old Man Project One Gin
Unwiderstehliche Kokos- und Zitrusaromen. Erleben Sie jetzt diesen verführerischen Sommerzauber in Ihrem Gin Tonic!
29,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (59,98 €/Liter)
Spirits of Old Man Project Three Gin
Sommerliche Fruchtaromen von Kirschen und Johannisbeeren. Gleich in wunderbarer Kombination mit Ihrem Lieblings-Tonic entdecken!
29,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (59,98 €/Liter)
Spirits of Old Man Gin Project Reserve
Dieser Gin beeindruckt mit ganz besonderen Aromen, denn er durfte 18 Monate im Bourbon Fass reifen. Jetzt bestellen und genießen!
29,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (59,98 €/Liter)
Spirits of Old Man Project Two Gin
Gurken- und Apfelaromen bringen diesem Gin und Ihrem nächsten Gin Tonic den nötigen Pfiff und das gewisse Etwas. Jetzt zugreifen!
29,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (59,98 €/Liter)
Mandarina Dry Gin
Lassen Sie sich nach allen Regeln der Kunst von intensiven Mandarinenaromen verführen. Spritziger Genuss garantiert. Jetzt bestellen.
36,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (73,98 €/Liter)
SIEGFRIED Rheinland Dry Gin
Wie könnte es bei dem Namen auch anders sein? Das Key-Botanical sind Lindenblüten! Spannenden Gin aus Deutschland bestellen!
31,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (63,98 €/Liter)
Bud Spencer The Legend Dry Gin
Diese besondere Gin-Kreation mit italienischen Botanicals fängt das Erbe des legendären Bud Spencer ein. Jetzt zugreifen!
34,99 €
Inhalt: 0.7 Liter (49,99 €/Liter)
Monokel Dry Gin Hammerschmiede
Zylinder, Fliege und Monokel aufgesetzt? Dann sind Sie bereit für den Monokel Gin aus der Hammerschmiede.
35,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (71,98 €/Liter)
Citris Gin
Sie gönnen sich gern was Leckeres? Dann zaubert dieser spritzige Tropfen sicher ein Lächeln auf Ihr Gesicht. Jetzt bestellen und genießen.
32,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (65,98 €/Liter)